• 28 сентября 2018, пятница
  • Новосибирск

Deniz Bul

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2030 дней назад
с 0:00 28 сентября до 6:00 29 сентября 2018
Новосибирск

Дениз Бул — молодой талантливый диджей и продюсер из Германии.

Дениз Бул — молодой талантливый диджей и продюсер из Германии.
Прогрессивные уникальные мелодии  смешанные с вокалом  делают его узнаваемым. 
Прогрессивный-иногда глубокий, но всегда танцевальный-вот что такое Стиль Deniz. Он находится под влиянием Техно, транс и минимал Техно.
Страсть дениза к музыке развивалась в юности. Он пробовал разные стили музыки, прежде чем в возрасте 20 лет он начал выпускать электронную музыку. Он начал устраивать небольшие вечеринки в своем городе и начал играть в местных клубах. 
Это было в то время, когда Дениз встретила Brejcha Борис в первый раз.
С годами Deniz sound развивался и в 2016 году подписал контракт с Boris Brejchas на лейбле "FCKNG SERIOUS".
В deniz sets вы можете слушать его собственную музыку, смешанную с треками, которые ему лично нравятся. Он знает, как взаимодействовать с людьми, и наверняка заставит тебя переехать.   
"Миру нужно больше Техно" — это послание Дениза. Его слоган-это больше, чем просто красивая фраза. Смысл в том, чтобы собраться вместе, хорошо провести время и потанцевать с окружающими. Будьте терпимы, будьте добры и даже если это звучит как клише о любви и о мире. 
За последние 2 года Дениз играл и впечатлял по всему миру. Европа, Канада, Индия, в Южной Америке или даже на маленьком острове Маврикий — просто назвать несколько мест, где он уже побывал.
 Почувствуйте энергию, стоящую за этим художником. Наслаждайтесь звуком и имейте в виду: "миру нужно больше Техно"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше